Рада видеть тебя у себя на блоге! Всем радости, счастья, здравия и благополучия! Подпишись на новости блога и получи подарок! Исцеление Рода, кармических отношений, детско-родительских отношений, страхов, диагностика и корректировка ситуации. Запишись на консультацию!

Твоя кармическая программа на 2018 год

Каждому году в матрице судьбы соответствует определенная кармическая программа, которая помогает душе проходить определенные уроки и нарабатывать новый опыт на пути развития. В чем состоит кармический зачет года и как сдать его на «отлично»? Что следует делать в течение года и как поступать, чтобы опыт, наработанный за год стал твоей «золотой монетой» в копилке жизненного опыта? Как с достоинством пройти к тестам следующего года?Карма - совокупность причинно-следственных связей в вашей жизни наработанных прошлыми воплощениями.
Карма — это законы справедливости Вселенной. Существует два аспекта кармы: аспект зеркала и аспект грабель (грабли). Аспект зеркала - кармическая отработка, проявленная в подобном отношении к вам ваших близких, так же как вы обращались с ними в прошлом. Аспект грабель — те грабли, по которым мы постоянно ходим и получаем по лбу, пока не выучим определенный урок. И когда вы просчитаете по матрице свою кармы, вы поймете какие уроки у вас будут в этом воплощении. Улучшение кармы происходит по средствам двух вещей: прощения и благодарности. Индивидуальная матрица судьбы - программы на жизнь заложенные от момента рождения. С помощью кармической матрицы судьбы можно вычислить три уровня предназначения человека: - личностное предназначение - то что необходимо дать другим - общее предназначение Знание своего жизненного предназначения дает понимание, куда двигаться, каким путем, какие цели достигать. Управлять судьбой можно с помощью кармических знаний. Карма, что в переводе с санскрита означает «действие», открывает перед человеком его судьбу.

Если зачет сдан, то ты можешь спокойно переходить к следующему зачету, а вот если ты вновь и вновь наступаешь на одни и те же грабли и не выносишь ни каких уроков, то приходится проходить переэкзаменовку, при этом накапливая все новые «хвосты», сдачу которых нам никто не отменяет… Чтобы сдать «хвосты», следует пройти некие «контрольные задания» и сдавать зачет повторно. Если сдача вновь пройдет не удачно, - жди наказаний…
У «второгодников» со временем накапливается куча не сданных «хвостов» и «контрольных зачетов», а жизнь начинает напоминать череду бед, несчастий и неприятных ситуаций, которые повторяются время от времени, как дни сурка, а когда критическая масса «хвостов» и не сданных «контрольных» достигает определенного предела, - ученика попросту отчисляют из «школы жизни». Уроки «прилетают» либо в следующем году, либо уже в текущем году, если вселенная заинтересована в скорейшем обучении человека.
Следует отметить, что энергия года действует от дня твоего рождения до следующего дня рождения, а вот ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОД начинается и заканчивается в соответствии с календарным годом.
Как же определить свой кармический зачет года?
Я предлагаю приложить некоторые усилия и самостоятельно рассчитать свою матрицу на 2018 год. Как рассчитать свою матрицу? Единственное условие - вместо своего года рождения при расчете матрицы мы ставим 2018 год. Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для меня важен твой отклик!